ELENCO ISCRITTI
Circuito del Tricolore, 10 giugno 2012

elenco provvisorio


concorrentenavigatoremarcamodelloannoscuderia
Fabio
Boldori
Luciano
Ghidini
LanciaFulvia Coupé19753T Cremona
Giampaolo
Limoni Scaglia
Angelo
Limoni
AutobianchiA112 Abarth 70HP19803T Cremona
Alessandro
Pisani
Federico
Miglioli
Ferrari208 Gts Turbo19843T Cremona
Giovanni
Panizzi
Gianna
Pagliari
MGB Spider1971A.M.A.M.S. Tazio Nuvolari
Susanna
Nasi
Lidia
Nasi
LanciaDelta Integrale1992Amici dei motori
Ero
Canossini
Giuliano
Farioli
LanciaBeta Montecarlo1976C.A.M.E.R.
Giulio
Corradini
Ahmed
Abidi
Alfa Romeo-1969C.A.M.E.R.
Gianluca
Menozzi
Gabriele
Menozzi
FiatDino 2000 Spider1967C.A.M.E.R.
Andrea
Antonini
Marcella
Antonini
LanciaDelta Integrale Evo 11992C.A.M.E.T. - Firenze
Michele
Boscolo
-
-
LanciaFulvia 1.3 rallye S1970C.A.M.S. - Rovigo
Giacomo
Turri
-
-
Fiat1500 Cabriolet1964C.A.M.S. - Rovigo
Alberto
Carasso
Paola
Braga
Alfa RomeoDuetto 2.0 iv serie1992C.A.R.D.
Marco
Giusti
Gino
Scacchetti
Alfa RomeoGT junior1970C.A.R.D.
Giuseppe
Satta Puliga
Giulia
Satta Puliga
Alfa RomeoGiulietta Sprint1960C.A.R.D.
Marco
Savi
Giovanni
Sereni
FerrariASI F1081983C.A.V.E.C. - Cremona
Matteo
Iotti
Romina
Menozzi
AutobianchiA112 Abarth1980Classic Team Eberhard
Angelo
Mezzadri
Giuliana
Mezzadri
Porsche356A Cabrio1957Classic Team Eberhard
Ornella
Bestetti
Cristina
Colombo
LanciaFulvia 1.3 HF Rally 1968Club Orobico
Fabio
Colombo
Carlo
Resinati
InnocentiMini cooper 1300 E1973Club Orobico
Pier Luigi
Fortin
Laura
Pilè
AutobianchiA112 Abarth 70HP1980Club Orobico
Lorenzo
Stanzione
Giuliano
Arcangioli
LanciaDelta Evoluzione1992ECORACE TEAM
Claudio
Celadin
Daniele
Bono
AutobianchiA112 Junior1984G.M.T. Piacenza
Giulio
Donzelli
Michela
Villa
LanciaFulvia Coupé Rallye 1.3 S1967H.P.C.
Massimo
Dell'Acqua
Samanta
Zambianchi
Fiat850 Sport1970Historic Project Club/GFRT
Giovanni
Gualtieri
Alessio
Morosi
AutobianchiA112 Abarth1984KINZIKA
Mario
Sargenti
Gianluca
Falcinelli
Alfa RomeoSpider Junior1972La Gherardesca - Pisa
Giovanni
Campanini
Luca
Baraldi
MGB Roadster versione americana1973M.G.C.C. Club Italia/M.G.C.C. Club Monaco
Eugenio
Dallari
Andrea
Montecchi
AutobianchiA112 Abarth1978Moto Racing
Stefano
Stefanelli
Katia
Conti
Fiat124 Spider America1978Nettuno Auto Storiche Bologna
Andrea
Brusa
Valter
Brusa
LanciaDelta Integrale1988Nettuno Autostoriche
Guido
Lenzi Calisti
Maria Raffaella
Amadini
Porsche911 SC1979Nettuno Autostoriche Squadra Corse
Dario
Converso
Federica
Ameglio
Peugeot205 Gti1989Padova Autostoriche
Remo
Alessi
Imelda
Zanella
MercedesSL 230 1967Patavino più altre 5
Piermario
Saccani
Enrico
Fermi
Porsche9121967Piloti del Ducato
Michele
Gagliardi
Cristiano
Barbieri
Porsche356 Super 901962Registro Italiano Porsche 356
Alessandro
Girardi
Simonetta
Mastellini
Porsche356 pre A1955Registro Italiano Porsche 356
Carlo Alberto
Ovi
Matteo
Codeluppi
Porsche356A Speedster1956Registro Italiano Porsche 356
Francesco
Sernani
Roberto
Campioli
Porsche356A Cabrio Super1959Registro Italiano Porsche 356
Mario
Simoni
Anna
Abelli
Porsche911 Targa1967Registro Italiano Porsche 356
Marco
Boldini
Matteo
Boldini
Porsche911E1969Registro Italiano Porsche 911
Marcello
Ronzoni
Ezio
Ronzoni
Porsche911 Carrera RS1991Registro Italiano Porsche 911
Mauro
Bini
Enrica
Russo
Alfa RomeoGTV 20001973Ruote Classiche Crono Prato
Paolo
Cadoni
Alessandro
Moretti
AutobianchiA112 Abarth 70HP1982Ruote Classiche Crono Prato
Samuele
Comastri
Carmine
Maschio
Fiat126 Black1978Salvaterra Eventi
Alessandro
Ovi
Annalisa
Ovi
InnocentiMini Cooper MK31971San Remo Corse
Davide
Alvisi
Andrea
Alvisi
LanciaFulvia Coupé Rallye 1.3 S1970Scuderia Modena Historica
Sergio
Baldini
Dino
Grandi
TriumphTR4 IRS1965Scuderia Modena Historica
Azzio
Bertolini
Andrea
Bertolini
LanciaFlavia Coupé1964Scuderia Modena Historica
Francesco
Botter
Loris
Zamberlan
AutobianchiA112 Abarth 70HP1980Scuderia Modena Historica
Domenico
Colella
Mirka
Biasi
Austin Healy 100BN21956Scuderia Modena Historica
Massimo
Dalleolle
Claudio
Righi Grimandi
LanciaDelta HF Integrale 16v1989Scuderia Modena Historica
Gianluigi
Falcone
Erika
Balboni
TriumphTR41962Scuderia Modena Historica
Umberto
Ferrari
Guido
Urbini
LotusElan Sprint 1971Scuderia Modena Historica
Mauro
Galavotti
Lamberto
Papotti
Alfa Romeo1900 Ti1954Scuderia Modena Historica
Marcello
Gibertini
Caterina
Popoli
Porsche356 SC1964Scuderia Modena Historica
Mario
Perri
Marco
Magnani
AutobianchiA 112 Elegant1982Scuderia Modena Historica
Ivano
Pini
Ada
Borelli
Alfa RomeoDuetto Junior 13001974Scuderia Modena Historica
Carlo
Pozzi
Sara
Zangarini
LanciaDelta Evoluzione1992Scuderia Modena Historica
Riccardo
Rocchi
Enrico
Lenzi
LanciaAprilia1946Scuderia Modena Historica
Paolo
Zanasi
Teresa
Ortolani
LanciaDelta Integrale1989Scuderia Modena Historica
Massimo
Zanasi
Barbara
Bertini
Alfa RomeoGiulia Spider1963Scuderia Modena Historica
Valerio
Rimondi
Liana
Fava
Porsche911 S Targa1974Scuderia Nettuno
Leonardo
Fabbri
Enrico
Mussinelli
VolvoAmazon 1221961Scuderia Progetto Mite
Emanuele
Ferraresi
Chiara
Tirelli
LanciaFulvia Coupé1971Scuderia Progetto Mite
Andrea
Soliani
Leonardo
Di Clemente
LanciaFulvia 1.3 Rally 1968Scuderia Progetto Mite
Andrea
Bergianti
Paola
Tirelli
Porsche9121968Scuderia Sport Storiche
Federica
Burani
Giacomo
Petrillo
Fiat128 SL Coupé1972Scuderia Sport Storiche
Corrado
Carra
Gianfranco
Ferraresi
Audi80 18001988Scuderia Sport Storiche
Gianluca
Cocchi
Riccardo
Cocchi
Fiat124 Coupé1973Scuderia Sport Storiche
Gianni
Palladini
Roberto
Gherardi
Alfa RomeoGiulietta1962Scuderia Sport Storiche
Luca
Urlotti
William
Bulgarelli
Alfa Romeo Duetto 20001972Scuderia Sport Storiche
Saverio Romano
Mazzaluppi
-
-
Alfa RomeoDuetto 1.61967Squadra Corse WAMS
Giuliano
Bonaccorso
Stefano
Barbieri
MercedesSL 300 24V1992Tridente
Marisa
Gualerzi
Marina
Menozzi
Porsche911T1972Z
Nelso
Carpi
Ettore
Masini
FiatDino1968z
Alberto
Castiglioni
Franca
Manni
Fiat600 D1962z
Gianfranco
Losi
Roberto
Guidetti
LanciaFulvia Montecarlo1973z
Matteo
Prati
Enos
Prati
Alfa RomeoAlfetta GTV 2.01982z
Home il club Promozione del territorio M.I.T.E. road book in braille Torri & Motori Motor Valley Museo Bariaschi 100 Miglia 2015 Circuito del Tricolore 2012 elenco iscritti programma tabella tempi e distanze percorso hotel classifiche Rassegna stampa Contatti
ricerca: