ELENCO PROVVISORIO ISCRITTI
100 Miglia delle Terre Gonzaghesche, 15 marzo 2015

concorrentenavigatoremarcamodelloannoscuderia
Paolo
Concari
Eros
Stradiotti
OpelManta 1.6 SR19713T Cremona
Maurizio
Mezzardi
Simonetta
Leani
AutobianchiA112 Abarth19793T Cremona
Antonio
Milanesi
Alberto
Orioli
Fiat 1100/10319553T Cremona
Nicola
Artoni
Carlo Alberto
Bettoni
AutobianchiA112 Abarth1977AMAMS Tazio Nuvolari
Domenico
Colella
Fabio
Bolodori
Alfa RomeoJunior 1300 GT 1972AMAMS Tazio Nuvolari
Giuliano
Farina
Augusta
Bini
Alfa RomeoGiulietta Spider1957AMAMS Tazio Nuvolari
Angelo
Mezzadri
Giuliana
Mezzardi
Porsche911 Carrera Cabrio1987AMAMS Tazio Nuvolari
Giovanni
Panizzi
Gianna
Pagliari
MorrisMinor Cabriolet1964AMAMS Tazio Nuvolari
Simona
Riviezzo
Paolo
Vincenzi
InnocentiMini Cooper MK31972AMAMS Tazio Nuvolari
Renato
Reggiani
Paolo
Panera
JaguarXK 1201954Amams Tazio Nuvolari
Luca
Reggiani
Michele
Doffini
AustinHealey 100M DN1 Le Mans1955Amams Tazio Nuvolari
Italo
Capparucci
Vittoria Grazia
Cicchinè
MatraBaghera1975CAEM
Wilmer
Boscolo
Rita
Molon
InnocentiMini Cooper Export1973CAMS Rovigo
Paolo
Bedeschi
Manuela
Gori
JaguarE-Type 4.2 FHC1967CRAME
Loris
Ferrari
Alberto
Malmusi
Mecedes220 S Coupè1958Circolo della Biella
Pier Luigi
Maletti
Michele
Sorvillo
TriumphTR61969Circolo della Biella
Armando
Fontana
Tiziana
Scozzesi
LanciaFulvia HF12001966Classic Team
Massimo
Zanasi
Andrea
Zanasi
AutobianchiA112 Elite1979Classic Team
Fabrizio
Angiolelli
Davide
Senatore
Alfa RomeoSpider 1300 Junior1973Club Alfa Romeo Duetto
Alberto
Carasso
Giuseppe
Satta Puliga
Alfa RomeoDuetto1992Club Alfa Romeo Duetto
Paolo Michele
Casagrande
Renato
Bonati
Alfa RomeoSpider 2.0 IE1993Club Alfa Romeo Duetto
Franco
Cataudo
Matteo
Cataudo
Alfa RomeoDuetto1986Club Alfa Romeo Duetto
Rocco Matteo
D'Avena
Luigi
D'Avena
Alfa RomeoSpider1992Club Alfa Romeo Duetto
Marco
Giusti
Gino
Sacchetti
Alfa RomeoSpider1993Club Alfa Romeo Duetto
Raimondo
Grazioli
Arturo
Cumani
Alfa RomeoSpider1993Club Alfa Romeo Duetto
Jacopo
Peterlongo
Flavio
Monterosso
Alfa RomeoSpider 2000 Veloce1973Club Alfa Romeo Duetto
Alessio
Zaccaria
Beatrice Aleida
Zaccaria
InnocentiMini Cooper 1300 Export1973Club Officina Ferrarese
Guido
Barcella
Ombretta
Ghidotti
Porsche356c1963Club Orobico Bergamo Corse
Arrigo
Fliri
Giuseppe
Rodia
BmwZ11991Club Orobico Bergamo Corse
Daniela
Guaita
Giorgia
Guzzi
Pininfarina124 Spider Europa1983Club Orobico Bergamo Corse
Walter
Iacovelli
Teresina
Bertoletti
Porsche911S1966Club Orobico Bergamo Corse
Roberto
Tironi
Mario
Previtali
LanciaFulvia Coupè Montecarlo1974Club Orobico Bergamo Corse
Maurizio
Ubiali
Daniela
Biffi
Porsche911 SC Targa1983Club Orobico Bergamo Corse
Luciano
Zenesini
Rocco
Girardi
LanciaFulvia 1.3S1971Club Orobico Bergamo Corse
Riccardo
Brunazzi
Filippo
De Marinis
Fiat Osca 1600 S1963Club Ruote d'epoca Pavia
Ornella
Bestetti
Cristina
Colombo
LanciaFulvia Coupè 1.3 HF1968HCC Verona
Fabio
Colombo
Davide
De Fanti
LanciaFulvia Sport Zagato 1.3 S1970HCC Verona
Massimo
Dell'Acqua
Mary
Vicari
AutobianchiA112 Abarth1978Historic Project Club
Icaro
Ferrari
Fabiano
Amadessi
AutobianchiA112 Abarth1977Lotario Rangoni Macchiavelli
Mario
Cipani
Faustino
Bruzzoni
FiatX1/91-73M.W. Veteran Car Club
Fabio
Ferrari
Riccardo
Pellegrini
Mercedes230 SL Pagoda1965Mercedes Benz Registro Italia
Crisitina
Cescatti
Laura
Rossato
VolkswagenGolf Cabriolet Classic1992Nonsolorosse Padova
Roberto
Rondinelli
Riccardo
Traversari
Ferrari308 GTS quattrovalvole1983Nonsolorosse Padova
Alberto
Ferrara
Daniela
Camporese
OpelKadett Gtc1978Padova Autostoriche
Claudio
Cassani
Leonardo
Di Clemente
LanciaFulvia Coupè 1.6 HF1972Progetto MITE
Emanuele
Ferraresi
Chiara
Tirelli
LanciaFulvia Coupè S2S1971Progetto MITE
Alessandro
Ovi
Gianfranco
Ferraresi
InnocentiMini Cooper MK31971Progetto MITE
Danilo
Maccaferri
Angela
Cremonini
Renault4 CV Sport1954Scuderia Amarcord
Francesco
Sernani
Ugo
De Santis
TriumphTR3 A1959Scuderia Amarcord
Ivan
Serravalle
Davide
Monici
Porsche356 SC1964Scuderia Amarcord
Mario
Simoni
Anna
Abelli
InnocentiMini Cooper MK11966Scuderia Amarcord
Stefano
Ercolani
Marco
Ercolani
AutobianchiA112 E1972Scuderia Black Eagles
Mauro
Bini
Enrica
Russo
Alfa RomeoGTV 20001973Scuderia Clemente Biondetti
Andrea
Biondi
Silvia
Grossi
FiatX1/9 Five Speed1981Scuderia Clemente Biondetti
Paolo
Cadoni
Alessandro
Moretti
AutobianchiA112 Abarth1982Scuderia Clemente Biondetti
Giovanni
Gualtieri
Alessio
Morosi
AutobianchiA112 Abarth1984Scuderia Clemente Biondetti
Edoardo
Bellini
Fabrizio
Bellini
TriumphTR3 A1960Scuderia Franciacorta Motori
Lorenzo
Turelli
Mario
Turelli
LanciaAprilia1937Scuderia Franciacorta Motori
Paolo
Ballestri
Luciani
Maini
Fiat1600S Coupè1963Scuderia Lotario Rangone
Azzio
Bertolini
Andrea
Bertolini
LanciaFulvia Coupè1974Scuderia Modena Historica
Massimo
Dalleolle
Alessandro
Traversi
Porsche911 Carrera 3.2 Targa1987Scuderia Modena Historica
Gianluigi
Falcone
Erika
Balboni
InnocentiMini Cooper MK31971Scuderia Modena Historica
Mauro
Galavotti
Lamberto
Papotti
LanciaBeta Coupè1976Scuderia Modena Historica
Antonella
Gamberini
Giovanna
Gallini
Fiat124 Abarth1974Scuderia Modena Historica
Marcello
Gibertini
Lisa
Sighinolfi
LanciaFulvia Montecarlo1974Scuderia Modena Historica
Gianluca
Menozzi
Giuseppe
Ferrari
InnocentiMini Cooper1974Scuderia Modena Historica
Mario
Perri
Marco
Magnani
AutobianchiA112 Elegant1981Scuderia Modena Historica
Carlo
Pozzi
Elenio
Pozzi
LanciaFulvia Montecarlo1973Scuderia Modena Historica
Davide
Tondelli
Rinaldo
Tondelli
Alfa RomeoGiulia Sprint GT Veloce1967Scuderia Modena Historica
Massimo
Cecchi
Emma
Graziani
Alfa RomeoGiulietta Spider 1300 Veloce1959Scuderia Nettuno
Valerio
Rimondi
Liana
Fava
InnocentiMini Cooper 13001973Scuderia Nettuno
Francesco
Canton
Pierfrancesco
Galiazzo
LanciaFulvia Coupè1973Scuderia Padova Autostoriche
Luca
Cocchi
Ricardo
Cocchi
Fiat124 Sport Coupè1973Scuderia San Martino
Marco
Giovanardi
Sergio
Baldini
LanciaFulvia Coupè 1.6 HF1971Scuderia San Martino
Fiorenzo
Malvicini
M. Grazia
Crosignani
LanciaFulvia Coupè1975Scuderia Sport Storiche
Furio
Pellis
Assunta
Pinotti
Alfa RomeoAlfetta 2.0 GTV1979Scuderia Veltro Cuneo
Saverio
Mazzalupi
Luca
Mazzalupi
InnocentiMini Cooper MK31971VAMS Squadra Corse
Luca
Monti
Marco
Vida
Fiat1100 103 TV1955VAMS Squadra Corse
Hanno
Mayr
Edy
Hillebrand
LanciaFulvia Coupè1971VCT
Renato
Bianchi
-
-
CitroenID 19 B1976x
Carlo Alberto
Costanzini
Stefano
Baravelli
Alfa RomeoGiulia GT Junior 13001973x
Home il club Promozione del territorio M.I.T.E. road book in braille Torri & Motori Motor Valley Museo Bariaschi 100 Miglia 2015 elenco iscritti 2015 programma percorso Circuito del Tricolore 2012 Rassegna stampa Contatti
ricerca: